221 объект недвижимости Горячего Ключа

Продажа квартир до 6 млн рублей в Горячем Ключе, Городской округ Горячий Ключ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

34 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244
2-комн квартира ул Ленина, 244,  д. 244

1из 10

6 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 56,4 м 4-й этаж 5-ти этажного дома отопление центральное Квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 56,4 м. Кухня 7,5...

Собственник

2-комн квартира ул Санаторная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Санаторная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Санаторная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Санаторная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Санаторная, 11,  д. 11
2-комн квартира ул Санаторная, 11,  д. 11

1из 6

5 990 000 ₽

136 136 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

В курортном городе Горячий Ключ есть райское место, необычайно красивое и притягательное. И, именно здесь, в сердце этого рая, только для Вас лучшее предложение, ДВУХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ по сладкой цене !!! Преимущества 1. Расположение: ...

Собственник

2-комн квартира Санаторная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Санаторная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Санаторная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Санаторная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Санаторная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Санаторная улица, 13,  д. 13

1из 6

5 990 000 ₽

136 136 ₽ за м2

Ипотека от 28 730 ₽ в месяц

В курортном городе Горячий Ключ есть райское место, необычайно красивое и притягательное. И, именно здесь, в сердце этого рая, только для Вас лучшее предложение, ДВУХКОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ по сладкой цене !!! ▌ Преимущества 1. Расположение:...

Ашкацао Марат

2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А
2-комн квартира Объездная улица, 1А,  д. 1А

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся духкомнатная квартира в центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 45 м 2-й этаж 4-х этажного дома автономное отопление Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь с учетом балкона 48,8 квадратных...

Собственник

2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б
2-комн квартира ул Софийская, 2Б,  д. 2Б

1из 10

5 890 000 ₽

122 708 ₽ за м2

Ипотека от 28 251 ₽ в месяц

КВАРТИРА С АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ И ПРОСТОРНОЙ КУХНЕЙ, В НОВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ ПО ВЫГОДНОЙ СТОИМОСТИ! ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ, всё необходимое в шаговой доступности: 5 минут до Пятерочки и Магнита , 300 метров до рынка ; 50 метров до пунктов...

Собственник

1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36
1-комн квартира улица Бабушкина, 36,  д. 36

1из 10

5 800 000 ₽

145 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная видовая квартира в центре Горячего Ключа на 10 этаже 12-тиэтажного дома ! Общая площадь - 40,6 кв.м Жилая площадь - 18,7 кв.м Площадь кухни - 9,4 кв.м Санузел раздельный Гардеробная. Преимущества предложения: дом расположен...

Собственник

1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б
1-комн квартира улица Ярославского, 104Б,  д. 104Б

1из 10

5 750 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Представьте: просыпаетесь в уютной, квартире вашей мечты! ???? Здесь все для комфорта и домашнего уюта .???? просторная спальня для сладкого сна, вместительная кухня для вдохновляющих завтраков, балкон, на котором можно организовать полезную зону времяприпровождения...

Акименко Яков

2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А
2-комн квартира ул Ленина, 236А,  д. 236А

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 64,6 м 4-й этаж 5-ти этажного дома центральное отопление Эта квартира расположена на 4-м этаже 5-ти этажного дома и имеет общую площадь 43 м. Кухня 9 м....

Собственник

2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А
2-комн квартира ул Кириченко, 18А,  д. 18А

1из 10

5 650 000 ₽

144 872 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 39 м 1-й этаж 5-ти этажного дома центральное отопление Квартира расположена на 1-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 39 м, кухня...

Собственник

2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Революции, 3,  д. 3

1из 9

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в центре Горячего Ключа! Основные характеристики: общая площадь 54 м 1-й этаж 5-ти этажного дома центральное отопление Эта квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 54 квадратных...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175
3-комн квартира улица Ленина, 175,  д. 175

1из 10

5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Срочная продажа! Трехкомнатная квартира в центре курортного Горячего Ключа! Ищете жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой? Представляем вашему вниманию уютную 3-комнатную квартиру в самом сердце Горячего Ключа! Характеристики квартиры: Расположение:...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленина, 77,  д. 77
1-комн квартира ул Ленина, 77,  д. 77

1из 8

5 500 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

В продаже просторная 1-комнатная квартира в центре станицы Саратовской. Большая комната - 20,9 кв. м, кухня 12,6 кв. м, два балкона на две стороны. Преимущества для вас: Квартира с отличным ремонтом и мебелью заезжайте и живите! Находится в самом центре...

Собственник

2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Объездная, 1А,  д. 1А

1из 10

5 500 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся духкомнатная квартира в центре Горячего Ключа! Основные характеристики: ✔️ общая площадь 45 м² ✔️ 2-й этаж 4-х этажного дома ✔️ автономное отопление Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного дома.  Общая площадь с учетом балкона 48,8...

Славникова Светлана

1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1
1-комн квартира улица Ленина, 203Д/1,  д. 203Д/1

1из 10

5 199 000 ₽

157 545 ₽ за м2

Ипотека от 24 937 ₽ в месяц

В кирпичном доме продаётся просторная однокомнатная квартира со всем необходимым! Удобная планировка позволит с комфортом разместиться всей семье: - изолированная спальня 16.4 кв.м - просторная кухня 10 кв.м с выходом на застекленный большой балкон -...

Собственник

2-комн квартира Ярославского ул.
2-комн квартира Ярославского ул.
2-комн квартира Ярославского ул.
2-комн квартира Ярославского ул.
2-комн квартира Ярославского ул.

1из 5

5 163 750 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 767 ₽ в месяц

Квартира в городе-курорте Горячий Ключ - это интересно с любой точки зрения. Инвестиционная привлекательность, развитая инфраструктура городской жизни - торговые центры, спортивные учреждения, школы, детские сады, места отдыха - живописный...

Арутюнова Юлия Арсентьевна

2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197
2-комн квартира ул Ленина, 197,  д. 197

1из 10

5 150 000 ₽

100 980 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Ваша 2-комнатная квартира в самом сердце Горячего Ключа! Представляем уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и заботу о своем здоровье. Эта уютная двухкомнатная квартира расположена на 5-м этаже кирпичного дома в самом центре легендарной...

Собственник

1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Пономаренко, 5А,  д. 5А

1из 10

5 150 000 ₽

160 938 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продаётся уютная, 1-но комнатная квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома в районе Пенсионного фонда. В квартире выполнен косметический ремонт. В санузле кафель. Просторная застеклённая лоджия — идеальное место для обустройства кабинета или зоны...

Шнайдмиллер Маргарита Валерьевна

1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б
1-комн квартира улица Ярославского, 111Б

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в одном из лучших жилых комплексов — ЖК «Горячий». Вас ждёт продуманная планировка: просторная кухня-гостиная 12,4 кв. м с выходом на застеклённую лоджию и большой совмещённый санузел 5,8 кв. м. Квартира в предчистовой...

Шуренкова Татьяна Николаевна

1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7
1-комн квартира ул Герцена, 59 7,  д. 59 7,  к. 7

1из 10

4 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Продаётся светлая уютная 1к квартира 38 м² на 3 этаже в четырёхэтажном доме. Кухня 9,7 кв.м Жилая комната 18 кв.м Санузел совмещен Выход на балкон из жилой комнаты Отопление - индивидуальное ( установлен двухконтурный газовый котел) Преимущества для...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139
2-комн квартира улица Ленина, 139,  д. 139

1из 10

4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ УЮТНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В СЕРДЦЕ ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЫ ГОРОДА! -Общая площадь: 46кв.м -Жилая площадь: 30,5кв.м -Кухня: 6,8кв.м -Этаж ( 1эт, 2 этажного дома, 1/2) -Кирпичный дом, 1975 года постройки -Ремонт косметический -Отопление...

Собственник

Продажа квартир до 6 млн рублей - в базе недвижимости Горячего Ключа 34 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 574 375 до 6 000 000 руб. в Горячем Ключе. Средняя цена за 1 кв. метр - 125 658 руб. Средняя общая площадь - 52.4 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Горячем Ключе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 865 руб. + 8 441 руб. 3 500 000 ... 12 800 000 руб. за объект 05.05.26
141 865 руб. + 8 441 руб. 3 700 000 ... 13 500 000 руб. за объект 21.04.26
141 865 руб. + 8 440 руб. 3 550 000 ... 14 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 142 331 руб. + 11 069 руб. 3 500 000 ... 12 800 000 руб. за объект 05.05.26
138 243 руб. + 6 981 руб. 3 700 000 ... 13 500 000 руб. за объект 21.04.26
135 514 руб. + 4 253 руб. 3 550 000 ... 14 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру до 6 млн рублей?
  • 34 актуальных и проверенных объявления
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'